вторник, 14 июля 2015 г.

Двухбункерный пиролизный котел на 250 квт., для сжигания древесины, отходов ДСП, ДВП, щепы, опилок, угля, изношенных автошин.



















Пиролизный котел рассчитан для отопления производственных  и бытовых помещений, теплиц. Котел может работать как с дымососом, так и на естественной тяге.


 В качестве топлива используется каменный, бурый уголь, антрацит, отходы пластика ДСП, ДВП, изношенные автошины легковых и грузовых автомобилей, тракторов. Сжигание угля, древесного топлива, щепы,антрацита осуществляется в левой половине котла, а отходы пластика, ДСП, ДВП, изношенных автошин л- в правой половине бункера.
При этом, карбонизация отходов осуществляется за счет тепловой энергии, выделяемой при сжигании топлива в левом бункере. До достижении температуры в правом бункере 300 градусов по Цельсию, первичный воздух не подается. За технологическим процессом следит автоматика. Топливо в левый бункер можно загружать и догружать в любое время - в загрузочных дверцах имеется растопочная заслонка.
При открытии загрузочной дверцы открывается канал вывода дымогазов. также имеется затвор поворотный, который открывается при первичной растопке или при аварийном повышении температуры теплоносителя, которая случается при отключении электроэнергии.
Изготовим.
Котел поставляется без кожуха.
с боковым или задним расположением дымососа.












Комментариев нет:

Отправить комментарий