вторник, 19 февраля 2019 г.

: Пиролизный котел Trubaylo, в кирпичном исполнении,...



Пиролизный котел в кирпичном исполнении для сжигания изношенных автошин, угля, дров, ДВП, ДСП. Полностью соответствует своему предназначению.Высокая теплоемость кирпича позволет обходиться без теплоакумулятора Все дымогазы, выходщие из загрузочного бункера, вссываются и отводятся в дымоотводящуютрубу через зонт. Съемный теплоноситель с дымогарными трубами позволяет эффективно снимать тепло с поверхности и своевременно ликвидировать обнаруженную течь теплоносителя. печь выполнена для сжигания древесного вида топлива, каменного, бурого углей, а также пластика, отходов ДСП, ДВП, изношенных автотракторных шин.
Эту печь можно задействовать для отопления помещений шино-монтажных участков, автосервиса, теплиц. В нем учтены все недочеты, присущие стальным котлам пиролизного сжигания автошин. Высокая теплоемкость печи позволяет сжигать автошины, диаметром до 800мм, пластик, отходы ДСП, ДВП, кожи без срыва пламени в камере дожига горючих газов.



Мы готовы предоставить техдокументацию для самостоятельного изготовления пиролизной печи и консультировать в процессе изготовления.  Эл/адрес: user-05@list.ru.


Комментариев нет:

Отправить комментарий